✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio da donna in argento con design a cuore composto da piccole sfere lucide. Eleganti e raffinati, ideali per ogni occasione, aggiungono un tocco di dolcezza e femminilità al look. Un gioiello delicato che non può mancare nella tua collezione.
| Numero d'ordine | 611948 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a cerchio Argento rodiato Cuore—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio da donna in argento con design a cuore composto da piccole sfere lucide. Eleganti e raffinati, ideali per ogni occasione, aggiungono un tocco di dolcezza e femminilità al look. Un gioiello delicato che non può mancare nella tua collezione.
| Numero d'ordine | 611948 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















