✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato Coccinella
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio per bambine in argento con graziosi coccinelle smaltate di rosso e nero. Un accessorio dolce e colorato, perfetto per il look quotidiano o occasioni speciali. Leggeri e resistenti, ideali per le più piccole. Un regalo allegro e portafortuna!
| Numero d'ordine | 347679 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$45.90
Orecchini a cerchio Argento rodiato Coccinella—
$45.90



Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio per bambine in argento con graziosi coccinelle smaltate di rosso e nero. Un accessorio dolce e colorato, perfetto per il look quotidiano o occasioni speciali. Leggeri e resistenti, ideali per le più piccole. Un regalo allegro e portafortuna!
| Numero d'ordine | 347679 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















