✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento 925, dal design intrecciato che dona un tocco di raffinatezza e stile unico. Leggeri e facili da indossare, sono perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un accessorio intramontabile e versatile per arricchire qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 614112 |
| ampio | 13 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$234.19
$81.97

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento 925, dal design intrecciato che dona un tocco di raffinatezza e stile unico. Leggeri e facili da indossare, sono perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un accessorio intramontabile e versatile per arricchire qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 614112 |
| ampio | 13 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















