✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, caratterizzati da una raffinata lavorazione a spirale che dona un tocco moderno e sofisticato. Leggeri e resistenti, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un accessorio indispensabile per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 611993 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$116.51
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$116.51


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, caratterizzati da una raffinata lavorazione a spirale che dona un tocco moderno e sofisticato. Leggeri e resistenti, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un accessorio indispensabile per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 611993 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















