✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento 925, decorati con sfere di diverse dimensioni che donano un tocco moderno e raffinato. Perfetti per valorizzare ogni look, dal casual all’elegante, con uno stile unico e luminoso.
| Numero d'ordine | 611840 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento 925, decorati con sfere di diverse dimensioni che donano un tocco moderno e raffinato. Perfetti per valorizzare ogni look, dal casual all’elegante, con uno stile unico e luminoso.
| Numero d'ordine | 611840 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















