✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento. Design semplice e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco raffinato al tuo look quotidiano o elegante. Un classico intramontabile nella tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 610929 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 38 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento. Design semplice e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco raffinato al tuo look quotidiano o elegante. Un classico intramontabile nella tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 610929 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 38 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















