✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design semplice e raffinato. Leggeri e versatili, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano con la loro finitura lucida e moderna.
| Numero d'ordine | 610927 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design semplice e raffinato. Leggeri e versatili, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano con la loro finitura lucida e moderna.
| Numero d'ordine | 610927 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















