✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con una superficie leggermente sfaccettata che cattura la luce in modo raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile sobrio e moderno al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 610921 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$69.43
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$69.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con una superficie leggermente sfaccettata che cattura la luce in modo raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile sobrio e moderno al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 610921 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















