✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, caratterizzati da un design unico e moderno con dettagli bombati. Perfetti per aggiungere un tocco di stile raffinato ad ogni outfit, dal quotidiano agli eventi speciali. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 610915 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, caratterizzati da un design unico e moderno con dettagli bombati. Perfetti per aggiungere un tocco di stile raffinato ad ogni outfit, dal quotidiano agli eventi speciali. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 610915 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















