✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, perfetti per ogni occasione. Design classico e raffinato, realizzati con materiali di alta qualità per un comfort e una durata ottimali. Un accessorio senza tempo che valorizza ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 608815 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$40.01
$14.00


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, perfetti per ogni occasione. Design classico e raffinato, realizzati con materiali di alta qualità per un comfort e una durata ottimali. Un accessorio senza tempo che valorizza ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 608815 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















