✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento lucido. Il design morbido e moderno dona un tocco di classe e femminilità ad ogni outfit, perfetti per occasioni formali o il quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare, un must-have nel tuo bijoux.
| Numero d'ordine | 608775 |
| ampio | 4.7 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento lucido. Il design morbido e moderno dona un tocco di classe e femminilità ad ogni outfit, perfetti per occasioni formali o il quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare, un must-have nel tuo bijoux.
| Numero d'ordine | 608775 |
| ampio | 4.7 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















