✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design moderno e raffinato. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o da sera. Leggeri e confortevoli, esaltano la femminilità con uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 608774 |
| ampio | 3.3 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$104.74
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$104.74



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design moderno e raffinato. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o da sera. Leggeri e confortevoli, esaltano la femminilità con uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 608774 |
| ampio | 3.3 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















