✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento lucido con design a spirale. Un accessorio elegante e versatile, perfetto per ogni occasione, dal look quotidiano a quello più sofisticato. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 608340 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$134.16
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$134.16



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento lucido con design a spirale. Un accessorio elegante e versatile, perfetto per ogni occasione, dal look quotidiano a quello più sofisticato. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 608340 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















