✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio per donna in argento, con un delicato pendente a forma di fiore di loto. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di stile e femminilità al vostro look quotidiano.
| Numero d'ordine | 607111 |
| ampio | 9 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$57.67



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio per donna in argento, con un delicato pendente a forma di fiore di loto. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di stile e femminilità al vostro look quotidiano.
| Numero d'ordine | 607111 |
| ampio | 9 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















