✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento, ideali per ogni occasione. Dal design classico e raffinato, aggiungono un tocco di luce e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e dal comfort garantito, sono un must-have senza tempo per il tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 599949 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$98.85
$34.60


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento, ideali per ogni occasione. Dal design classico e raffinato, aggiungono un tocco di luce e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e dal comfort garantito, sono un must-have senza tempo per il tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 599949 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















