✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design classico ed elegante. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di raffinatezza senza tempo al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli, sono un accessorio indispensabile per valorizzare il tuo stile con semplicità.
| Numero d'ordine | 599948 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design classico ed elegante. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di raffinatezza senza tempo al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli, sono un accessorio indispensabile per valorizzare il tuo stile con semplicità.
| Numero d'ordine | 599948 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















