✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design elegante e intramontabile. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare, un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 599945 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$115.33
$40.37


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design elegante e intramontabile. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare, un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 599945 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















