✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, dal design classico e sofisticato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile e raffinatezza al tuo look quotidiano o da sera. Leggeri e confortevoli da indossare, un accessorio imprescindibile nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 599944 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$98.85
$34.60

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, dal design classico e sofisticato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile e raffinatezza al tuo look quotidiano o da sera. Leggeri e confortevoli da indossare, un accessorio imprescindibile nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 599944 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















