✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri, resistenti e facili da indossare, un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 594499 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$34.13
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$34.13



Description
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri, resistenti e facili da indossare, un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 594499 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















