✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio da uomo in argento, eleganti e resistenti. Design minimalista perfetto per ogni occasione, comfort garantito. Un accessorio essenziale per uno stile moderno e raffinato. Materiale di alta qualità che assicura durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 593788 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$22.36
$7.83


Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio da uomo in argento, eleganti e resistenti. Design minimalista perfetto per ogni occasione, comfort garantito. Un accessorio essenziale per uno stile moderno e raffinato. Materiale di alta qualità che assicura durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 593788 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















