✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento lucido, dal design elegante e senza tempo. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di raffinatezza e classe. Leggeri e confortevoli, sono ideali per un look quotidiano o un evento speciale. Accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 593610 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$87.09
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$87.09


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento lucido, dal design elegante e senza tempo. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di raffinatezza e classe. Leggeri e confortevoli, sono ideali per un look quotidiano o un evento speciale. Accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 593610 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















