✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini donna a cerchio in argento, caratterizzati da perle di metallo lucide disposte lungo tutto il giro. Eleganti e moderni, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco sofisticato e brillante a qualsiasi look. Leggeri e facili da indossare.
| Numero d'ordine | 593279 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini donna a cerchio in argento, caratterizzati da perle di metallo lucide disposte lungo tutto il giro. Eleganti e moderni, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco sofisticato e brillante a qualsiasi look. Leggeri e facili da indossare.
| Numero d'ordine | 593279 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















