✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio da donna in argento 925. Design elegante con doppia fascia che dona un tocco moderno e raffinato. Perfetti per ogni occasione, dal lavoro agli eventi serali, aggiungono brillantezza e stile al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 592249 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Pz |
$81.20
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio da donna in argento 925. Design elegante con doppia fascia che dona un tocco moderno e raffinato. Perfetti per ogni occasione, dal lavoro agli eventi serali, aggiungono brillantezza e stile al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 592249 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Pz |


















