✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Creolen in argento per donna, dal design moderno e raffinato. Orecchini leggeri con pendente a forma di sole, perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di eleganza e originalità. Ideali per uso quotidiano o occasioni speciali, un accessorio indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 590255 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 28 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$51.78
$18.12

Description
- Argento prezioso con punzone 925
Creolen in argento per donna, dal design moderno e raffinato. Orecchini leggeri con pendente a forma di sole, perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di eleganza e originalità. Ideali per uso quotidiano o occasioni speciali, un accessorio indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 590255 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 28 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















