✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 585734 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, dal design semplice e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 585734 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















