✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design moderno con finitura satinata. Leggeri e comodi da indossare, ideali per completare ogni look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 585730 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$140.04
$49.01

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design moderno con finitura satinata. Leggeri e comodi da indossare, ideali per completare ogni look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 585730 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | spazzolato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















