✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento lucido con design leggermente inciso a spirale. Leggeri e confortevoli, perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano all'evento speciale. Un tocco di raffinatezza e stile senza tempo per il tuo outfit.
| Numero d'ordine | 573994 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 45 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$75.32
$26.36
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento lucido con design leggermente inciso a spirale. Leggeri e confortevoli, perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano all'evento speciale. Un tocco di raffinatezza e stile senza tempo per il tuo outfit.
| Numero d'ordine | 573994 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 45 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















