✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento lucido. Design classico e intramontabile, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate più speciali. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 571093 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$140.04
$49.01

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento lucido. Design classico e intramontabile, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate più speciali. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 571093 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















