✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, caratterizzati da una superficie leggermente sfaccettata che cattura la luce con raffinatezza. Perfetti per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità senza tempo. Leggeri e confortevoli da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 567156 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$57.67
$20.18
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, caratterizzati da una superficie leggermente sfaccettata che cattura la luce con raffinatezza. Perfetti per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità senza tempo. Leggeri e confortevoli da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 567156 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















