✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design semplice e raffinato. Ideali per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Perfetti per l'uso quotidiano o per occasioni speciali, leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 549169 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$92.97
$32.54

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, dal design semplice e raffinato. Ideali per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Perfetti per l'uso quotidiano o per occasioni speciali, leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 549169 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















