✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design semplice e raffinato. Perfetti per ogni occasione, questi creoli aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare, un must-have per gli amanti del minimalismo.
| Numero d'ordine | 549167 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$92.97


Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design semplice e raffinato. Perfetti per ogni occasione, questi creoli aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare, un must-have per gli amanti del minimalismo.
| Numero d'ordine | 549167 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















