✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design classico e raffinato. Leggeri e comodi da indossare, si adattano a qualsiasi look, dal casual al formale, aggiungendo un tocco di stile senza tempo. Perfetti come regalo o per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 549160 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 45 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$81.20


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design classico e raffinato. Leggeri e comodi da indossare, si adattano a qualsiasi look, dal casual al formale, aggiungendo un tocco di stile senza tempo. Perfetti come regalo o per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 549160 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 45 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















