✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design classico e senza tempo. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, sono un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 549158 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$98.85
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$98.85


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento per donna, dal design classico e senza tempo. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, sono un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 549158 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















