✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il design classico e lucido aggiunge un tocco di raffinatezza e stile al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, sono l'accessorio ideale per valorizzare la tua femminilità.
| Numero d'ordine | 549142 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$87.09
$30.48


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il design classico e lucido aggiunge un tocco di raffinatezza e stile al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, sono l'accessorio ideale per valorizzare la tua femminilità.
| Numero d'ordine | 549142 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 50 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















