✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design elegante con una delicata torsione che dona luce e stile. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e resistenti, ideali per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 549138 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$104.74
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$104.74



Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design elegante con una delicata torsione che dona luce e stile. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e resistenti, ideali per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 549138 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















