✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design elegante e intramontabile. Leggeri e confortevoli da indossare, perfetti per ogni occasione, dal casual all’elegante. Un accessorio versatile che dona un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 549128 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$40.01
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$40.01



Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design elegante e intramontabile. Leggeri e confortevoli da indossare, perfetti per ogni occasione, dal casual all’elegante. Un accessorio versatile che dona un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 549128 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















