✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il design semplice ma raffinato aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un accessorio indispensabile per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 549125 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$81.20
$28.42
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il design semplice ma raffinato aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un accessorio indispensabile per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 549125 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















