✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, dal design classico e minimale. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, sono un must-have intramontabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 535580 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$6.59
Originale: $18.83
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$18.83
$6.59

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, dal design classico e minimale. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli, sono un must-have intramontabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 535580 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |

















