✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Cerchi in argento classici ed eleganti, perfetti per ogni occasione. Il design semplice e raffinato rende questi orecchini versatili e adatti sia ad outfit casual che formali. Leggeri e resistenti, un must-have per arricchire il tuo look con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 525956 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$21.18
Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$21.18



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Cerchi in argento classici ed eleganti, perfetti per ogni occasione. Il design semplice e raffinato rende questi orecchini versatili e adatti sia ad outfit casual che formali. Leggeri e resistenti, un must-have per arricchire il tuo look con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 525956 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















