✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio realizzati in argento di alta qualità. Il design classico ed essenziale li rende perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano a quello più formale. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza.
| Numero d'ordine | 525954 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$22.36
$7.83


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio realizzati in argento di alta qualità. Il design classico ed essenziale li rende perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano a quello più formale. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza.
| Numero d'ordine | 525954 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















