✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento sterling. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate più speciali. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe senza tempo al tuo look.
| Numero d'ordine | 525953 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$8.65
Originale: $24.71
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$24.71
$8.65

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento sterling. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate più speciali. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe senza tempo al tuo look.
| Numero d'ordine | 525953 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















