✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design semplice ed elegante. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare, un accessorio indispensabile per ogni donna.
| Numero d'ordine | 525952 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato—
$34.13
$11.95
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design semplice ed elegante. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare, un accessorio indispensabile per ogni donna.
| Numero d'ordine | 525952 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















