✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio in argento dal design unico e raffinato. Perfetti per un look elegante e sofisticato, possono essere indossati in ogni occasione. Realizzati con cura artigianale, questi creoli aggiungono un tocco di stile senza tempo alla tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 602728 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$28.24
Orecchini a cerchio Argento patinato—
$28.24




Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio in argento dal design unico e raffinato. Perfetti per un look elegante e sofisticato, possono essere indossati in ogni occasione. Realizzati con cura artigianale, questi creoli aggiungono un tocco di stile senza tempo alla tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 602728 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















