✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento nero rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna realizzati in argento di alta qualità. Il loro design elegante e moderno li rende perfetti per ogni occasione, dal casual al formale. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585732 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Orecchini a cerchio Argento nero rodiato—
$151.81
$53.13
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna realizzati in argento di alta qualità. Il loro design elegante e moderno li rende perfetti per ogni occasione, dal casual al formale. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585732 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















