✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo rivestimento IP
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, eleganti e versatili. Il design semplice e raffinato li rende perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 589238 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo rivestimento IP—
$92.97
$32.54

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, eleganti e versatili. Il design semplice e raffinato li rende perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 589238 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















