✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento a forma di cuore. Un design unico e raffinato con dettagli a palline che donano eleganza e stile a ogni look. Perfetti per un regalo speciale o per arricchire la tua collezione di gioielli con un tocco romantico e moderno.
| Numero d'ordine | 611949 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato Cuore—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento a forma di cuore. Un design unico e raffinato con dettagli a palline che donano eleganza e stile a ogni look. Perfetti per un regalo speciale o per arricchire la tua collezione di gioielli con un tocco romantico e moderno.
| Numero d'ordine | 611949 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















