✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato Coccinella
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per bambina in argento, con dettagli a coccinella smaltata. Design delicato e colorato, perfetto per aggiungere un tocco di gioia a ogni look quotidiano. Ideali come regalo per le più piccole, un accessorio dolce e originale.
| Numero d'ordine | 607871 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato Coccinella—
$45.90
$16.06


Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per bambina in argento, con dettagli a coccinella smaltata. Design delicato e colorato, perfetto per aggiungere un tocco di gioia a ogni look quotidiano. Ideali come regalo per le più piccole, un accessorio dolce e originale.
| Numero d'ordine | 607871 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















