✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro. Design ispirato a un motivo a bamboo, perfetti per aggiungere un tocco di stile sofisticato e naturale a qualsiasi outfit. Leggeri e comodi da indossare tutti i giorni con chiusura a pressione.
| Numero d'ordine | 611996 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$51.78
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$51.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro. Design ispirato a un motivo a bamboo, perfetti per aggiungere un tocco di stile sofisticato e naturale a qualsiasi outfit. Leggeri e comodi da indossare tutti i giorni con chiusura a pressione.
| Numero d'ordine | 611996 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















