✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro, dal design moderno con dettagli a palline. Leggeri e comodi da indossare, ideali per impreziosire ogni look con un tocco sofisticato e glamour. Perfetti per occasioni casual o formali.
| Numero d'ordine | 611952 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro, dal design moderno con dettagli a palline. Leggeri e comodi da indossare, ideali per impreziosire ogni look con un tocco sofisticato e glamour. Perfetti per occasioni casual o formali.
| Numero d'ordine | 611952 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















