✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti creoli da donna in argento placcato oro, dal design moderno e minimalista. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe e raffinatezza a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 611845 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti creoli da donna in argento placcato oro, dal design moderno e minimalista. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe e raffinatezza a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 611845 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |


















